Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей "Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу"

20-21 февраля пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей "Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу".
Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет им Г.В.Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.
Кому будет полезна онлайн-конференция:
-Старшеклассникам (9-11 классам), которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России.
-Родителям старшекллассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.
Цель онлайн-конференции "Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу":
1.Помочь старшеклассникам выбрать вуз и направления для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
2.Познакомить старшеклассников с 1600 направлениями обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.
3.Разобрать изменения в приемных кампаниях вузов и ЕГЭ в 2021 году.
Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в России. За 2 дня участники получат информацию про IT-направления сразу в 6 ведущих вузах.
К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.
Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo